«Рубин» дозаявил Мартинса в чемпионате России

«Рубин» дозаявил Мартинса в чемпионате России

Российский футбольный клуб из Казани «Рубин» сделал дозаявку для участия в чемпионате России нигерийского форварда Обафеме Мартинса.

Казанский «Рубин» приобрел игрока у немецкого «Вольфсбурга» еще в июле 2010 года. И после того, как форвард отыграл в российском чемпионате 12 матчей, клуб отдал игрока в аренду в «Бирмингем». Поиграв в Англии, Мартинс получил травму ноги, после которой очень долгое время восстанавливался и только сейчас форвард полностью готов выйти на поле.

Игровой номер нигерийского нападающего — пятый и возможно 26-летний игрок выйдет в футболке казанского «Рубина» в 20-м туре, когда клуб из Казани примет на своем поле московский «ЦСКА».

«Рубин» дозаявил Мартинса в чемпионате России

«ПСЖ» продолжает активно участвовать на трансферном рынке

Французский футбольный клуб «ПСЖ» заинтересован в усилении линии защиты игроком португальского «Порту» Альварой Перейрой.

В прошлом году игроком интересовался английский «Ливерпуль», однако сделка не состоялась.

В сезоне 2010-2011 годов, Перейра отыграл за «Порту» 31 матч.

Стоит напомнить, что французский «ПСЖ» этим летом уже приобрел 10 новичков. Такой цифры удалось достичь, благодаря новым владельцам клуба из Катара.

Джо Харт — голкипер «Манчестер Сити»

Голкипер английской сборной Джо Харт подписал новый контракт с английским клубом «Манчестер Сити» на пятилетний срок.

Сам игрок в восторге от подписанного контракта и он заявил, что хочет играть только за «Манчестер Сити» и больше нигде.

В прошлом сезоне Харт сыграл 38 матчей, пропустив 33 мяча.

Людовик Жюли будет играть в «Монако»

Французский нападающий Людовик Жюли подписал контракт с французским клубом «Монако», который в прошлом сезоне вылетел во вторую лигу. Раннее Жюли уже выступал за «Монако» с 1998 — 2004 годы.

Три последних сезона Жюли играл за другой французский клуб «ПСЖ», но в конце прошлого сезона контракт игрока истек, пришло новое руководство, от которого предложение игроку по продлению контракта не поступило.

Тимощук возможно вернется в «Зенит»

В ближайшее время, игрок сборной Украины и немецкого клуба «Бавария» Анатолий Тимощук может вернуться в Россию в питерский «Зенит», откуда он и перешел в «Баварию». Клуб из Санкт-Петербурга не собирается приобретать игрока обратно, а лишь только воспользоваться правом аренды игрока.

Ожидается, что за аренду Тимощука российский клуб заплатят 2 млн. евро.